Маршрут № 29
Пункты Маршрута № 29
Начальная: г. Гатчина (Варшавский вокзал)
— В прямом направлении: Варшавский вокзал — ул. К.Маркса- ул. Радищева- ул. Чехова — ул. Рощинская — пр. 25 Октября — ул. Рощинская- ул. Изотова- ул. Рощинская- НИЦ «Курчатовский институт» (ПИЯФ)
В обратном направлении: НИЦ «Курчатовский институт» (ПИЯФ)- ул. Рощинская -ул. Изотова- ул. Рощинская- пр. 25 Октября — ул. Рощинская — ул. Чехова — ул. Радищева- ул. К.Маркса- Варшавский вокзал
—
Конечная: ПИЯФ
г. Гатчина (Варшавский в-л) | ПИЯФ | ||
07.30 | 13.00 | 07.50 | 13.30 |
08.20* | 15.30 | 08.45 | 15.05 |
09.10 | 16.20 | 09.30 | 15.55 |
10.10 | 17.20 | 10.35 | 16.45 |
11.00 | 18.10 | 11.25 | 17.45 |
12.10 | 12.35 |
Если вы нашли ошибку в расписании или в маршруте следования транспорта, пожалуйста, сообщите об ошибке по адресу: info@at47.ru