Маршрут № 830
Comments : Off
Пункты Маршрута № 830
Начальная: г. Приморск
— г. Приморск, Ермилово, Лужки, Рябово, Поляны, Зеленогорск, СПб, ст. м. » Парнас» —
Конечная: СПб, ст. м. » Парнас»
Расписание
г. Приморск | СПб., ст. м. «Парнас» |
06.00 буд. (СЗЛ+) | 08.30 еж. (ПТК) |
09.00 сб.,вс., празд. (СЗЛ+) | 12.30 еж. (СЗЛ+) |
12.10 еж. (ПТК) | 16.20 еж. (ПТК) |
17.00 еж. (СЗЛ+) | 20.30 еж. (СЗЛ+) |
19.30 еж. (ПТК) |
Маршрут следования