Маршрут № 642
Comments : Off
Пункты Маршрута № 642
Начальная: ст. Сосново
— ул. Полевая, ул.Ленинградская, Молокозавод, центр Сосново, ул. Озерная, Равнина, Снегиревка, Снегиревка Центр —
Конечная: Замостье с продлением до Гавани
Расписание
ст. Сосново | Замостье | Гавань |
9.50 ср., сб. | 10.30 ср.,сб. | 10.25 ср.,сб. |
18.10 ср., пт., вс. | 18.50 ср.,пт., вс. | 18.45 ср.,пт.,вс. |
Маршрут следования
Если вы нашли ошибку в расписании или в маршруте следования транспорта, пожалуйста, сообщите об ошибке по адресу: info@at47.ru