Маршрут № 606
Comments : Off
Пункты Маршрута № 606
Начальная: пос. Грибное
— п. Грибное, ж/д ст. Борисова Грива. —
Конечная: ст. Борисова Грива
Расписание
пос. Грибное | ст. Борисова Грива | ||
06.45 | 16.05 | 07.10 | 16.25 |
08.00 | 18.00 | 08.25 | 18.25 |
09.10 | 19.25 | 09.35 | 19.45 |
11.25 | 20.30 | 11.50 | 20.50 |
14.00 | 21.35 кр вс. | 14.35 | 21.55 кр. вс. |
Маршрут следования
Если вы нашли ошибку в расписании или в маршруте следования транспорта, пожалуйста, сообщите об ошибке по адресу: info@at47.ru