Маршрут № 6
Пункты Маршрута № 6
Начальная: Автостанция Волхов
— А/С Вокзал, улица Профсоюзов, улица Ю. Гагарина, улица Советская, улица Расстанная, Райсполком, Октябрьская набережная, Дом инвалидов, Сплавная контора, Званка, Плеханово, Мост, Симанково, Заполек, Северная зональная база, Комбикормовый завод, станция Волховстрой 2, Алюминиевый завод, Алюминиевый техникум, площадь Ленина, Молодежная улица, Авиационная улица, улица Федюнинского, Больница, Кольцо —
Конечная: Плеханово
г.Волхов | Плеханово |
06.45 кр. сб.,вс. | 07.30 кр. сб.,вс. |
Если вы нашли ошибку в расписании или в маршруте следования транспорта, пожалуйста, сообщите об ошибке по адресу: info@at47.ru