Маршрут № 186
«Каменногорск – Красный Сокол»
Начальная: г. Каменногорск
Конечная: п. Красный Сокол
— в прямом направлении: г.Каменногорск (станция, фабрика, старая школа, горсовет, школа, больница, гостиница, ДЭО (ул.Кохова), АЗС, ул.Колхозная, п.Бор, п.Земляничное, п. Красный Сокол (ул.Мостовая).
— в обратном направлении: п. Красный Сокол (ул.Мостовая), п. Земляничное, п. Бор, г. Каменногорск : ул.Колхозная, кольцо (ул.Кооперативная), Кирки, АЗС, ДЭО (ул.Кохова), гостиница, больница, школа, горсовет, старая школа, фабрика, станция.
г. Каменногорск | п. Красный Сокол |
---|---|
6:50 (через уч. 38 км рейс 180) | 7:20 (с заездом в Кирки 7:30) |
8:20 (через уч. 38 км рейс 180) | 8:50 |
14:30 | 15.10 |
17:30 (от поворота на уч. 38 км) | 17.50 |
В воскресенье и праздничные дни рейсов нет. |
Трасса маршрута:
— в прямом направлении: г.Каменногорск, автодорога «Каменногорск-Красный Сокол», п.Красный Сокол (ул.Мостовая)
— в обратном направлении: п.Красный Сокол (ул.Мостовая), автодорога «Красный Сокол-Каменногорск», г.Каменногорск.
Протяженность маршрута: 25,2 км в том числе:
— в прямом направлении 12,6км
— в обратном направлении 12,6 км
Если вы нашли ошибку в расписании или в маршруте следования транспорта, пожалуйста, сообщите об ошибке по адресу: info@at47.ru