Маршрут № 93Б
Comments : Off
Пункты Маршрута № 93Б
Начальная: А/С Сланцы
— Сланцы А.С, Сижно, Попкова Гора, Выскатка-1, Мельничище, Заберезье, Ухово, Кологриво, Менюши, Старополье, Шакицы, Овсище —
Конечная: Овсище
Расписание
г. Сланцы | Овсище |
19.10 пн.,вт.,ср.,чт. | 20.30 пн.,вт.,ср.,чт. |
Маршрут следования
Если вы нашли ошибку в расписании или в маршруте следования транспорта, пожалуйста, сообщите об ошибке по адресу: info@at47.ru