Маршрут № 316
Comments : Off
Пункты Маршрута № 316
Начальная: ж. д. ст. Тосно
— ж. д. ст. Тосно, Почта, Школа №1, Магазин №5, Тосно2 д/с, Стройдеталь, Горгаз, з-д Эра, Стекольное, Стекольное 1,пос. Стекольное, д. Ульяновка, Магазин, Тюрьма, ул. Карла Маркса, ул. Комсомольская, ж. д. ст. Саблино —
Конечная: Саблино (Кольцевой)
Расписание
ж/д ст. Тосно | Стекольное | Саблино | Стекольное | ||||
05.55 | 14.50 | 06.20 | 15.15 | 06.35 | 15.30 | 06.50 | 15.45 |
06.35 | 15.40 | 07.00 | 16.05 | 07.20 | 16.20 | 07.35 | 16.35 |
07.40 | 16.35 | 08.05 | 17.00 | 08.25 | 17.15 | 08.40 | 17.30 |
08.25 | 17.25 | 08.50 | 17.50 | 09.05 | 18.05 | 09.20 | 18.20 |
09.45 | 18.45 | 10.10 | 19.10 | 10.25 | 19.25 | 10.40 | 19.40 |
10.45 | 19.35 | 11.10 | 20.00 | 11.25 | 20.15 | 11.40 | 20.30 |
12.50 | 20.20 | 13.15 | 20.45 | 13.30 | 21.00 | 13.45 | 21.15 |
13.50 | 21.50 | 14.15 | 22.10 | 14.30 | 22.20 | 14.45 | 22.30 |
Маршрут следования