Маршрут № 146
Comments : Off
Пункты Маршрута № 146
Начальная: г. Луга
— АВ-Дом культуры-ДОК-Кооператор-рынок Шапито-Заклинье-СХТ-Слапи-Крюково-Подгородье-Берег-Заполье-Колодно-Сырец-Колодно-Заполье-Берег-Подгородье-Крюково-Слапи-СХТ-Заклинье-Поворот на Оредеж-З-д Химик-р. Комсомольский-Школа(интернат)-Рынок шапито-Библиотека-К-р «Смена»-Гор.Сад-Рынок-ул. Ленинградская-АВ —
Конечная: п. Сырец
Расписание
г. Луга | Сырец |
Зима | |
08.10 вт.,пт. | 08.30 вт.,пт. |
13.00 вт.,пт.,вс. | 13.30 вт.,пт.,вс. |
Лето | |
08.10 еж. | 08.30 еж. |
13.00 вт., ср., пт., сб., вс. | 13.30 вт., ср., пт., сб., вс. |
18.00 пн., ср., чт.,пт.,вс. | 18.00 пн., ср., чт.,пт.,вс. |
Маршрут следования