Маршрут № 113
Comments : Off
Пункты Маршрута № 113
Начальная: Подпорожье
— з/д МЖБК, ул. Исакова, Баня, ГЭС, ул. Клубная, Ольховец, Совхоз, Дачная, Новая деревня, ст. Свирь, Новопоселковая, Важины (центр) —
Конечная: г.п. Важины
Расписание
г. Подпорожье (з/д МЖБХ) | г.п. Важины | ||
(понедельник, среда, четверг, пятница) | (вторник) | (понедельник, среда, четверг, пятница) | (вторник) |
06.10 | 06.10 | 07.00 | 07.00 |
13.20 | 13.20 | 14.10 | 14.10 |
15.00 | 15.00 | 15.50 | 15.50 |
16.40 | 17.40 |
Маршрут следования