Маршрут № 163
Comments : Off
Пункты Маршрута № 163
Начальная: г. Луга
— Луга-ДОК-поликлиника- Лангина Гора-Луга2-пансионат Воровского-пансионат «Зеленый Бор»-школа-Городок оз.Толони- Раковичи- Ванино Поле — Скреблово — Надевицы — Бутковичи — Брод- Заорешье —
Конечная: Заорешье
Расписание
г. Луга | п. Заорешье |
зимнее | |
06.15 вт.,ср., чт., пт. | 07.00 вт.,ср.,чт. |
13.00 | 14.00 |
16.30 вт., ср.,чт. | 17.30 вт.,ср.,чт.,сб. |
летнее | |
06.15 вт.,ср., чт. | 07.00 вт.,ср.,чт. |
10.00 | 14.00 |
16.30 вт., ср.,чт.,сб. | 17.30 вт.,ср.,чт.,сб. |
Маршрут следования