Маршрут № 130
Comments : Off
Пункты Маршрута № 130
Начальная: г. Луга
— Луга, ДОК, Поликлиника, Лангина гора, Луга-2, Пансионат Воровского, Пансионат Зеленый Бор, Школа, Городок, Раковичи, Межозерный, Низово, Домкино, Жглино, Городец, Ивановское, Бусаны, Лоблино, Хутор, с/х Володарского, Конезерье —
Конечная: Конезерье
Расписание
г. Луга | Конезерье |
06.00 кр вс.
07.30 09.35 10.20 кроме вс. 12.05 13.50 15.00 кроме вс. 16.50 18.00 кроме вс. 19.45 |
06.00 кр вс.
07.30 09.35 10.20 кроме вс. 12.05 13.50 15.00 кроме вс. 16.50 18.00 кроме вс. 19.45 |
Маршрут следования